Пятница, 29.03.2024, 07:51Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Елена Ваенга - автор и исполнитель
Неофициальный сайт Елены Ваенги - с любовью от поклонников творчества
 
Меню сайта
Архив записей
Войти
Главная » 2010 » Август » 31
31 августа состоялось последнее заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 35-летию Нового Уренгоя. 

В Новом Уренгое торжества, посвященные 35-летию города, пройдут 4-5 сентября. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на праздник приглашены ветераны, губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин и представители правительства округа, крупнейших газодобывающих предприятий, делегации городов-побратимов Нового Уренгоя.

Особое внимание уделят вопросам безопасности – городское УВД перейдет на усиленный вариант несения службы. В местах проведения массовых мероприятий в постоянном режиме будут дежурить бригады скорой помощи и противопожарной службы.

Сейчас завершаются работы по праздничному оформлению города, председатель оргкомитета по подготовке и проведению к общегородским мероприятиям Надежда Бондарь еще раз призвала все предприятия и организации города, коммерческие структуры принять активное участие в оформлении своих зданий и территорий. Особое внимание необходимо уделить мероприятиям по благоустройству – город должен встретить свой юбилей в чистоте и порядке.

В информационно-аналитическом управлении города отметили, что произошли изменения в концертной программе на городской площади 4 сентября – отменено выступление Елены Ваенга. Перед горожанами выступят Игорь Корнилов, Елена Лаптандер, женская поп-группа "Пропаганда", Вячеслав Малежик, Павел Кашин, "Ricchi & Poveri" и Олег Газманов.  


REGIONS.RU
Просмотров: 710 | Дата: 31.08.2010