Пятница, 29.03.2024, 18:44Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Елена Ваенга - автор и исполнитель
Неофициальный сайт Елены Ваенги - с любовью от поклонников творчества
 
Меню сайта
Архив записей
Войти
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » 29.09.2010 Звёзды съезжаются на шоу "Пісня 2010"
21:51
29.09.2010 Звёзды съезжаются на шоу "Пісня 2010"
В Киев начали прибывать российские артисты, принимающие участие в грандиозном музыкальном проекте "Пісня 2010", съёмки которого пройдут в четверг 30 сентября в Национальном дворце "Украина" при участии ведущих звёзд украинского и российского шоу-бизнеса.

Утром 29 сентября в украинскую столицу приехали певица Татьяна Овсиенко и музыкант и шоумен Тимур Родригез, который не только выступит на сцене проекта "Пісня 2010" как исполнитель, но и станет соведущим шоу. В этот день у артистов намечена небольшая культурная программа – прогулка по городу и несколько съёмок для различных телепрограмм.

30 сентября ранним утренним поездом из Москвы в Киев приедет Елена Ваенга, а чуть позже уже  самолётом прибудут
Борис Моисеев и Сергей Зверев. Остальные звёздные гости из России, среди которых певец Сергей Лазарев, группы "Корни", "Рефлекс" и другие приедут на съёмки позднее, в день проведения шоу. В оставшееся до концерта время исполнители проведут саундчек, а также дадут интервью ряду телеканалов и глянцевых изданий страны.

В масштабном концерте "Пісня 2010" под эгидой продюсерского центра "Пісня року", во главе с Марией Орловой и Алёной Мозговой, прозвучат главные хиты года самых популярных артистов России и Украины.


В шоу примут участие
Таисия Повалий, Вера Брежнева, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Алеша,Ирина Билык, Ольга Горбачева, Сергей Зверев, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, "ТИК", "Алиби", Алена Винницкая, Гайтана, Елена Ваенга, Татьяна Недельская, Анастасия Приходько, Александр Пономарев, Эрика, Матиас, Стас Шуринс, Геннадий Витер и другие. Запланировано немало звёздных дуэтов.

По словам идеологов музыкального шоу "Пісня 2010" Алёны Мозговой и Марии Орловой, этот концерт является своеобразным итогом жизни шоу-бизнеса за минувший год, ведь в нём принимают участие только те артисты, которые громко заявили о себе в 2010 году, молодые исполнители, стремительно завоевавшие большую популярность, и истинные звёзды, удерживающие лидирующие позиции в шоу-бизнесе. 


Источник - Music.itop.net
Просмотров: 653