Пятница, 19.04.2024, 16:31Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Елена Ваенга - автор и исполнитель
Неофициальный сайт Елены Ваенги - с любовью от поклонников творчества
 
Меню сайта
Архив записей
Войти
Главная » 2010 » Сентябрь » 24

«Пicня року – 2010» соберет на одной сцене российских и украинских звезд



30 сентября в киевском национальном дворце «Украина» состоится одно из главных культурных событий года - музыкальный проект «Пicня року - 2010». Проект соберет на одной сцене звезд украинского и российского шоу-бизнеса. Для зрителей споют как известные, признанные артисты, так и молодые исполнители - участники украинских «Фабрик звезд» Эрика, Стас Шуринс, Алексей Матиас и другие. «Пicня року - 2010» обещает стать настоящим звездным аншлагом. На сцену выйдут Таисия Повалий, Валерий Меладзе, «Виа Гра», Вера Брежнева, Светлана Лобода, Лолита, Борис Моисеев. Потап и Настя Каменских, Анастасия Приходько, Елена Ваенга, Тина Кароль, группа «Алиби», Ольга Горбачёва и группа «Арктика».

Концерт обещает порадовать зрителей как полюбившимися хитами. Так и новыми дуэтами. Так, «синьор Потап» выступит и со своей боевой подругой Настей Каменских, и с Верой Брежневой, с которой они исполнят новую песню «Pronto». Выступит и «поющий стилист» Сергей Зверев, которому украинские антигламурщики группа «ТiК» посвятили песню «Сирожине пирожене». Кстати, «пирожене» тоже зазвучит на сцене «Украины».

Ведущим этого грандиозного действа станут украинская телеведущая Юлия Литвиненко и Золотой голос России Николай Басков. Басков на концерте выступит в двух ипостасях - певца и ведущего.

По словам организаторов проекта, их целью было собрать на одной сцене тех исполнителей, которые пользовались наибольшей популярностью у зрителей в 2010 году.

«Мы тщательно выбирали песни и исполнителей для концертной программы, отслеживали рейтинги популярности, и можем с уверенностью утверждать, что на сцену выйдут именно те исполнители, которые за этот год сделали реальный вклад в шоу-бизнес. Наряду с уже известными исполнителями в шоу примут участие молодые звезды, которые только начали свою карьеру и за короткий срок совершили настоящий прорыв» - говорит Мария Орлова, сопродюсер проекта.

Телевизионная версия шоу выйдет в телеэфир в период новогодних праздников.

Источник - http://www.i-muz.ru
Просмотров: 938 | Дата: 24.09.2010