Пятница, 29.03.2024, 02:45Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Елена Ваенга - автор и исполнитель
Неофициальный сайт Елены Ваенги - с любовью от поклонников творчества
 
Меню сайта
Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Почему Елена Ваенга?..
Почему Елена Ваенга?..
JuJuДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда Вы "познакомились" с Еленой и почему не расстаётесь с её музыкой до сих пор? smile :) smile
 
ЛяЛяДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Два года назад была в гостях в Лен. области,услышала в такси!Очень понравилось!Настоящая она,душевная очень!
 
ируляДата: Четверг, 27.01.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я была на концерте в Вильнюсе!!! Ехала из другого города! испытала истинное счастье!! И плакала(очень).и танцевала, и не хотела слова пропустить песен. Они все про меня!!!! Это чудо!!! В моей душе появился свет!!!Я слушаю бесконечно ! ЛЕночка! Здоровья тебе! Горлышко.голосочек береги.Чтобы все мечты сбывались!! Хочу еще и еще на концерт! Оставайся всегда такой,такой тебя полюбили. БРАВО!!!! ЛЮБЛЮ!!!!
 
КарамелькаДата: Среда, 24.08.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
с творчеством Елены Ваенги я познакомилась достаточно давно smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile в этом году в июле исполнилось уже 5 лет как я ЖИВУ её творчеством!!!!!!! может быть кому-то покажется, что я ещё мала для её песен, мне всего 14, а на момент знакомства было 9 лет, но я Вам скажу нет!
сначала я вообще любила танцевать под весёлые песни, а спать я ложилась и мне мама включала такие песни как Шопен, Снег и Города! и все 5 лет и сейчас я продолжаю усыпать только с этими песнями, у меня это уже обычай, традиция, я бы даже сказала ритуал! с каждым годом я становилась всё старше и старше и начинала понимать смысл каждой песни, а в некоторых Лениных песнях нужно искать скрытый смысл! в каких догадайтесь сами ok ok ok ok ok
Была уже не на одном Ленином концерте! самый последний это в Витебске, ой нет вру в Юрмале!
а так была почти на всех концертах в БКЗ Октябрский, съездила на родину на концерт в Мурманске, съездила на концерт к себе на родину в Вологду, была на концерте в Барвихе, и на одном концерте в честь дня рождения Лены, когда ей было 33 года*****
Вот как то так))))
А как вы познакомились?????????
 
Форум » Общение » Болталка » Почему Елена Ваенга?..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: